Описание:

Царь-елка: новогодние искусственные елки.

URL: http://www.tzar-elka.ru/

Просмотров: 773
Переходов: 26
Добавлен: 07.01.2009

ООО "Новогодняя Елка и Игрушка" продаёт различные виды новогодних искусственных елок. Модели и размеры на ваш вкус. А ещё мишура, елочные игрушки и гирлянды! Елки и елочные игрушки оптом. Ждём вас!

Царь-елка: новогодние искусственные елки. - http://www.tzar-elka.ru/

Скоро Новый Год! Компания "Новогодняя Елка и Игрушка" предлагает любые виды новогодних искусственных елок. Модели и размеры на ваш вкус. Низкие заводские цены Спектр нашей новогодней продукции не ограничивается только елками. Это ещё и мишура, елочные игрушки и новогодние гирлянды. Можем так же оформить вашу ёлку и помещение. Елки и елочные игрушки оптом. Обращайтесь, ждём вас!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.29/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://yourspravka.ru/

Сайт Yourspravka - купить больничный в Москве. - http://yourspravka.ru/
Помощь в получении основных видов медицинских справок Вам окажет, проект Yourspravka. Мы профессионалы в категории: больничный лист 2009 и освобождение от физкультуры в Москве. Все справки подлинны и заверены медицинскими учреждениями города Москвы. Предлагаемые Нами справки помогут решить Вашу проблему!

http://www.airus-spb.ru/

Айрус - http://www.airus-spb.ru/
Оптовая продажа. Канцелярские, хозяйственные товары, бытовая химия. Минимальная сумма заказа 2000 руб. Безналичная оплата. Возможна оплата наличными в офисе. Предоплата 100%. Доставка по Санкт-Петербургу - бесплатная