Описание:

Русавтопром-Ростов - продажа автобусов ПАЗ

URL: http://www.gvf.ru/

Просмотров: 523
Переходов: 0
Добавлен: 06.29.2009

Продажа автобусов ПАЗ, ЛиАЗ, КаВЗ, ГолАЗ и др., всех классов и модификаций: малых, средних, больших, городских, пригородных, междугородних, туристических и автобусов для перевозки детей.

Русавтопром-Ростов - продажа автобусов ПАЗ - http://www.gvf.ru/

ЗАО ТСЦ «Русавтопром-Ростов» является официальным дилером ООО ЦТД «Русские Автобусы» в ЮФО и занимает лидирующие позиции на рынке продаж автобусов ПАЗ, ЛиАЗ, КАВЗ, ГолАЗ и запасных частей, а также изготовлению Спецавтобусов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.atlant-m.ua/

Атлант-М, Международный автомобильный холдинг в Ук - http://www.atlant-m.ua/
Международный автомобильный холдинг «Атлант–М» — одна из самых крупных сетей качественных автосалонов, специализирующаяся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей различных марок. Работает на рынках Украины, России, Беларуси. На территории Украины работают – три дилера Volkswagen – «Атлант–М Днепр», «Атлант–М Лепсе» и «Атлант–М Днепровская набережная», дилер Skoda «Атлант–М Алексеевка», дилер Nissan «Атлант–М на Гагарина».

http://www.gruzavto.ru/

Официальный сайт группы компаний Груз Авто - http://www.gruzavto.ru/
Груз Авто, это группа компаний, в сферу деятельности которой входит: - «Груз Авто - запасные части» - продажа запасных частей для Европейских автомобилей - Сервисный Центр «Груз Авто» - Ремонт, обслуживание и запасные части для Американских автомобилей, автомобилей марки DAF и прицепов. Эвакуация аварийных автомобилей - «ЕвроГрузАвтоЛизинг» - продажа грузовиков и прицепов (Европейских и Американских) - «Груз Авто Медиа» - выпуск ежемесячного полноцветного журнала «Груз Авто Инфо»