Описание:

На Dian-info.ru: табло для стадионов

URL: http://dian-info.ru/

Просмотров: 512
Переходов: 0
Добавлен: 06.29.2009

Бегущие строки, табло для пунктов обмена валют, электронные часы - Dian-info.ru Электронные часы, метеостанции, cистемы управления очередью для поликлиник.

На Dian-info.ru: табло для стадионов - http://dian-info.ru/

На сайте Dian-info.ru - у нас Вы найдете бегущие строки, табло для пунктов обмена валют, секундомеры, метеостанции, cистемы управления очередью для поликлиник и других присутственных мест, нестандартные решения ПО. Наиболее часто применяемые цвета свечения - красный, зеленый, желтый. Возможно использование светодиодов с синим и белым свечением.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://firmbook.ru/

Фирмбук: видеочат знакомств, конференция - видео - http://firmbook.ru/
Участник Фирмбук не ограничен в средствах для создания собственной деловой среды в интернете. Сервисы Фирмбук не требуют специального ПО и нетребовательны к интернет-каналу.

http://nomer.ws/

Семизначные номера icq - Nomer.ws - http://nomer.ws/
На Nomer.ws - мы предлагаем Вам огромное количество элитных, легко запоминаемых ICQ-номеров. Все что угодно, на любой вкус. Если Вам наскучил длинный девятизначный номер ICQ, который не могут запомнить Ваши знакомые, если у Вас есть сайт и Вы хотите привлечь посетителей онлайн-консультациями, если хотите сделать оригинальный подарок - Вы не ошиблись адресом!