Описание:

школа Таро «Врата Изиды»

URL: http://www.isset.ru/

Просмотров: 479
Переходов: 1
Добавлен: 06.26.2009

Обучение работе с картами Таро, в Москве и регионах, очное и дистанционное, полезные статьи на тему Таро, видеозаписи уроков.

школа Таро «Врата Изиды»  - http://www.isset.ru/

На страницах нашего сайта вы сможете узнать о том, что такое карты Таро , какие гадательные системы Таро существуют, и в чем отличие между ними. В рамках сайта нашей школы мы будем рассказывать и о наших коммерческих проектах, таких как обучение Таро и консультации . Статьи наших преподавателей познакомят вас с прикладной философией Таро. Вы также можете ознакомиться с нашим способом преподавания посмотрев видео записи некоторых уроков.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.greenhouses.ru/

Современная теплица, парники и экология, форум и п - http://www.greenhouses.ru/
Современные теплицы. Информация о теплицах, строительстве теплиц, новейших технологиях, оборудовании, материалах. Специализированные рубрики о тепличном оборудовании и агротехнологиях, семенах и селекции, субстратах и удобрениях, и о том, без чего невозможно представить современную промышленную теплицу.

http://www.harma.ru/

родезийский риджбек Хармони и Блонди - http://www.harma.ru/
Этот сайт посвящен моим любимым собакам породы родезийский риджбек - Хармони и Челесте Абби. На сайте можно найти информацию про родезийских риджбеков, стандарт риджбека, фото моих риджбеков, фотографии наших щенков риджбека и много другой полезной информации о породе родезийский риджбек. Есть раздел щенки родезийского риджбека.