Описание:

Гжельский завод: цинкование металлоконструкций, ме

URL: http://www.zn-hot.ru/

Просмотров: 512
Переходов: 0
Добавлен: 06.25.2009

ОАО "Электроизолятор", профессиональная обработка металлов: горячие оцинковывание, классическая защита от коррозии, метизы, обработка крупногабаритных изделий.

Гжельский завод: цинкование металлоконструкций, ме - http://www.zn-hot.ru/

Гжельский завод ОАО "Электроизолятор", профессиональная обработка металлов: как оцинковать крупногабаритные металлоконструкции, классическая защита от коррозии, штамповочное производство, штамповочное производство в московской области по приемлимым ценам

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.80/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.8/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://ntc-mile.ru/

Миля НТЦ - оптические мультиплексоры и DSL-модемы - http://ntc-mile.ru/
Оптический мультиплексор МИЛЯ-FOD-100-К со встроенным Ethernet-коммутатором предназначен для передачи до 16-ти потоков Е1 и канала Fast Ethernet по одномодовым волоконно-оптическим кабелям на общей скорости 155 Мбит/с на расстояние до 120 км. Оптический мультиплексор МИЛЯ-FOD-100 предназначен для передачи 24-х потоков Е1 и канала Fast Ethernet по одномодовым волоконно-оптическим кабелям на общей скорости 155 Мбит/с на расстояние до 120 км.

http://www.favore.ru/

Центр промышленного оборудования ФАВОР - http://www.favore.ru/
Основные направления деетельности компании-поставка оборудования для прачечных и химчисток, оборудования для предприятий общественного питания (баров, кафе, ресторанов, пищеблоков, пиццерий), промышленного и торгового холодильного оборудования, а также оборудования для преработки сельско-хозяйственной продукции фасовки и упаковки.