Описание:

На сайте Gallery-sms.ru: галереи художников

URL: http://www.gallery-sms.ru/

Просмотров: 500
Переходов: 0
Добавлен: 06.25.2009

Персональный сайт Народного художника РФ Михаила Яковлевича Будкеева - на сайте Gallery-sms.ru Живописец. Работает в жанре тематического пейзажа. Участник краевых и зарубежных выставок с 1949 года.

На сайте Gallery-sms.ru: галереи художников - http://www.gallery-sms.ru/

Gallery-sms.ru - персональный сайт Народного художника РФ Михаила Яковлевича Будкеева. Живописец. Работает в жанре тематического пейзажа. Участник всесоюзных и зарубежных выставок с 1949 года. Произведения автора находятся в музее народов Востока, в художественных музеях Новосибирска, Иркутска, Красноярска и других сибирских городов, а также в частных собраниях, как в стране, так и за рубежом.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.43/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.leo-life.ru/

Биография и творчество Леонардо да Винчи! - http://www.leo-life.ru/
Leo-Life.ru - жизнь и творчество Леонардо да Винчи. Наш ресурс посвящен пожалуй самому известном человеку в мире - Леонардо да Винчи! Здесь Вы сможете узнать его биографию, ознакомиться с творчеством известного живописца, ученого, изобретателя, анатома, писателя, найдете все о технике живописи и материалы в изобразительном искусстве и многое другое! Заходите и наслаждайтесь!

http://www.dvorez.ru/

ДК ГАЗ: проведение конкурсов и аукционов - http://www.dvorez.ru/
Сайт Dvorez.Ru предлагает Вам дворец культуры автозавода ГАЗ в Нижегородской области. Большое в функциональном отношении, трёхэтажное здание с современным стилем. В наши услуги входит: проведение событий, конкурсов и городских мероприятий. Наши специалисты всегда готовы оказать Вам сценарную, техническую и творческую помощь. Планировка залов дают возможность провести в ДК ГАЗ большое праздничное мероприятие на более, чем 1000 человек.