Описание:

Деревянные дома и бани - Doma-Derevo.ru

URL: http://doma-derevo.ru/

Просмотров: 510
Переходов: 0
Добавлен: 06.25.2009

Компания Мой Деревянный Дом занимается проектированием и строительством деревянных домов и бань, кроме того, мы реализуем обрезной пиломатериал, профилированный брус и др. - Doma-Derevo.ru.

Деревянные дома и бани - Doma-Derevo.ru - http://doma-derevo.ru/

Doma-Derevo.ru - строительство деревянных домов и бань, а также изготовление и продажа профилированного бруса. Компания Мой Деревянный Дом занимается проектированием и строительством брусовых домов и бань, кроме того, мы предлагаем обрезной пиломатериал, производим профилированный брус и др. Сжатые сроки выполнения заказа!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.43/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.smotriskidki.ru/

Все для строительства и ремонта по сниженным ценам - http://www.smotriskidki.ru/
SmotriSkidki.ru - все скидки Кемерово, Новокузнецка, Прокопьевска! Здесь собрана вся информация о скидках, спецпредложениях региона! Благодаря нашему ресурсу Вы сможете приобрести автомобили, компьютерную технику, парфюмерию, ювелирные украшения, подарки, одежду и многое другое со значительной скидкой, узнаете, где недорого отдохнуть и так далее! Кроме того, Вы можете разместить данные о скидках на нашем ресурсе!

http://r65.ru/

Шпала пропитанная тип 2, шпалы, рельсы - R65.ru - http://r65.ru/
Р65.ру - строительство и продажа материалов для ВСП. ООО Сварог реализует материалы для строительства железных дорог, в том числе рельсы, подкладки, изоляцию, механические инструменты, расходные материалы. Все товары соответствуют ГОСТ, ТУ, имеют паспорта!