Описание:

УСЛУГИ ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ ПО СПРАВЕДЛИВОЙ ЦЕНЕ

URL: http://www.privatiz2010.ru/

Просмотров: 478
Переходов: 0
Добавлен: 06.22.2009

ПРИВАТИЗИРУЙ ИЛИ ПОТЕРЯЕШЬ - социально значимый проект департамента оформления недвижимости. На сайте можно ознакомиться со специалистами, которые будут персонально работать с вами, рассчитать стоимость приватизации, получить консультацию.

УСЛУГИ ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ ПО СПРАВЕДЛИВОЙ ЦЕНЕ - http://www.privatiz2010.ru/

ПРИВАТИЗИРУЙ ИЛИ ПОТЕРЯЕШЬ - социально значимый проект департамента оформления недвижимости Сайт департамента оформления недвижмости позволит, как понять необходимость приватизации жилья, до окончания которого остались считанные месяцы, так и получить качественную, оперативную услугу под ключ по справедливым ценам. На сайте можно ознакомиться со специалистами, которые будут персонально работать с вами, рассчитать стоимость приватизации, понять для чего это требуется, как начать работать с нами.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.78/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.8/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.bungalo-w.ru/

Недвижимость за границей - зайдите на Bungalo-w.ru - http://www.bungalo-w.ru/
На сайте Bungalo-w.ru - электронный журнал о строительстве недвижимости за рубежом. Основные темы: рынки. Содержание: редакционные статьи. Cтабильные рынки, индустрия отдыха. Инвестиции в недвижимость. Дома за рубежом. Аналитика стоимости.

http://www.v-lesu.ru/

Таун хаус проект - на сайте V-lesu.ru - http://www.v-lesu.ru/
На V-lesu.ru - таунхаусы в коттеджном поселке Современник в Подмосковье. Таунхаусы от застройщика. Низкие цены. Охраняемая территория, перспективный район. Живописные места, все дома расположены на лесной поляне. На территории поселка Современник предусмотрено строительство гостевой автостоянки. Так же в поселке будет размещена детская площадка. В поселке предусмотрено строительство 48 жилых домов по индивидуальным проектам.