Описание:

Oktja.Ru: мода - новости и новости авто бизнеса

URL: http://www.oktja.ru/

Просмотров: 608
Переходов: 1
Добавлен: 06.18.2009

На нашем сайте Вы найдете новости спорта, политические новости, новости автомира, новости интернета, VoIP и Fashion and Famous.

Oktja.Ru: мода - новости и новости авто бизнеса - http://www.oktja.ru/

Октя.Ру предлагает Вашему вниманию ленту новостей. На нашем сайте Вы найдете новости спорта, политические новости, автомобильные новости, новости линукса, VoIP и Fashion and Famous. Выбраны самые интересные тематики в одном месте, так как никогда не знаешь, что на самом деле тебе интересно. Рубрики новостей часто расширяются по нашей инициативе, но мы были бы благодарны Вашим отзывам. Будьте всегда в курсе свежих и последних новостей.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://hockeyarchives.ru/

Хоккейные Архивы - http://hockeyarchives.ru/
Сайт о отечественном и международном Хоккее. Хроника Хоккея: призеры, результаты, статистика, фото и видео. Чемпионат Мира. Олимпиада. Евротур. Континентальная Хоккейная Лига. Национальная Хоккейная Лига. Чемпионат СССР и МХЛ. Кубок СССР. Лига Чемпионов. Кубок Виктории. Евролига. Континентальный Кубок. Кубок Шпенглера.

http://www.vipfishingbrasil.com/

Рыбалка в Пантанал - http://www.vipfishingbrasil.com/
Индивидуальные VIP-туры для экстремальной и экзотической рыбалки на юге АМАЗОНИИ в районе Пантанал, Вас ждет уникальное сочетание живой природы и цивилизации. Вы погрузитесь в непроходимые джунгли и с головой окунетесь в мир дикой природы, расположенному на берегу одного из притоков Амазонии.