Описание:

Производство стильная женская одежда больших раз

URL: http://www.monami-spb.ru/

Просмотров: 566
Переходов: 1
Добавлен: 06.10.2009

Mo-Na-Mi - производство женской одежды больших размеров и оптовая продажа женской одежды больших размеров приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству.

 Производство  стильная женская одежда больших раз - http://www.monami-spb.ru/

Компания Mo-Na-Mi осуществляет производство и оптовую продажу модной женской одежды больших размеров. На всю продукцию выдается сертификат соответствия и гигиеническое заключение. Товар можно приобрести не приезжая к нам. Для крупно-оптовых покупателей женской одежды больших размеров предусмотрены скидки.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.14/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://elle-daina.ru/

Куплю женское белье - зайдите на Elle-daina.ru - http://elle-daina.ru/
Дайна - продажа женского нижнего белья. Приглашаем Вас присоединиться к динамично развивающейся, перспективной компании Если Вы не равнодушны к красивому женскому белью и хотите больше зарабатывать, то наша компания - это то, что Вам нужно! Мы предлагаем Вам стать нашим постоянным клиентом!

http://www.russian-brand.ru/

Мы предлагаем: бижутерия - купить или туфли оптом - http://www.russian-brand.ru/
Русский Бренд представляет Вашему вниманию продажу оптом обуви, головных уборов, бижутерии, курток, косметичек. На нашем сайте Вы найдете: внешний вид, страну производителя, а также сможете сразу заказать товар. Наш каталог содержит более ста различных товаров. Разнообразие моделей представленных товаров поможет Вам определиться с выбором. Система скидок, предоставляемых постоянным заказчикам, создает прочную базу для сотрудничества на продолжительный срок.