Описание:

Asia Art Store

URL: http://4another.net/

Просмотров: 505
Переходов: 0
Добавлен: 06.08.2009

При создании 4another.net перед коллективом стояла основная цель:создание атмосферы быта Центральной Азии. Чтобы каждый посетитель с любой точки Земли смог в полной мере ощутить себя частицей столь загадочного мира, стать «своим» среди жителей Востока.

Asia Art Store - http://4another.net/

При создании 4another.net перед коллективом стояла основная цель: создание атмосферы быта Центральной Азии. Чтобы каждый посетитель с любой точки Земли смог в полной мере ощутить себя частицей столь загадочного мира, стать «своим» среди жителей Востока. Здесь представлены фотографии городов, улиц, домов, интересные уникальные материалы о странах Азии, сувениры и предметы быта жителей Востока.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://viptk.ru/

Заказ билетов в театры и на концерты Москвы! - http://viptk.ru/
Вы хотите попасть в Большой театр - обращайтесь в АНТО Энтертейнмент. Продажа билетов в Большой театр с нашей помощью не отнимет у Вас много времени. Оставляйте заявку на сайте или свяжитесь с нами по телефону. У нас всегда в наличии билеты в Большой театр и в Театр Оперетты, а также другие театральные и концертные залы.

http://www.serebryakov.org/

Творческая мастерская Александра Серебрякова - http://www.serebryakov.org/
Грани моего творчества: фотография,стихи,дизайн,строительство и ремонт,декораторство,видео-творчество,изготовление мебели и предметов интерьера,прикладное искусство,рисование и многое многое другое...