Описание:

Детские Сказки

URL: http://www.child-book.ru/

Просмотров: 668
Переходов: 0
Добавлен: 06.04.2009

Эту книгу в твердом переплете можно будет долгие годы читать взрослым, детям, а потом и внукам. Её не стыдно подарить как взрослому, так и ребёнку!

Детские Сказки - http://www.child-book.ru/

Детская сказка - это волшебный Мир, где добро всегда побеждает зло. Она учит детей и взрослых добру, культуре и мудрости. Лучше всего читать детям сказки на ночь. В этой книге представлены детские сказки, которые понравятся всем. В содержании вы найдете сказки для детей всех возрастов. Ее будет даже интересно читать взрослым, так как сюжеты этих сказок взяты из жизни. Сейчас в наше суровое время добрая детская сказка - это спасение души человеческой.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.barsuchonok.ru/

Барсучонок: Интернет-магазин - игрушки для детей - http://www.barsuchonok.ru/
В интернет-магазине "Барсучонок" можно приобрести все для игр, развития и обучения ребенка: представлен широкий ассортимент кукол и аксессуаров к ним, машин, мягких игрушек, конструкторов, резиновых игрушек для ванной, разнообразные подвесные игрушки для малышей, а также множество настольных и развивающих игр. Кроме того, в магазине можно выбрать электромобиль как для малышей, так и для детей постарше. Весь товар сертифицирован.

http://www.exclusivepodarok.ru/

Домашний планетарий - на Exclusivepodarok.ru - http://www.exclusivepodarok.ru/
Магазин Эксклюзив Подарок - у нас Вы сможете приобрести яркие товары для детей и их родителей. Развивающие игры, помогающие детям полюбить окружающий нас мир, а также необычные предметы интерьера для родителей. Мы очень требовательны к выбору предлагаемых подарков, поэтому к нам попадают только самые лучшие, интересные и уникальные подарки, список которых постоянно растет! Проектор звездного неба Laser Stars принесет красоту звездной ночи!