Описание:

Electrogenerator.ru - мотопомпы дизельные

URL: http://electrogenerator.ru/

Просмотров: 532
Переходов: 0
Добавлен: 06.03.2009

Cиловое электротехническое оборудование под торговыми марками Стриж - на сайте Electrogenerator.ru Автономные генераторы Стриж и Вепрь снабжены высокотехнологичными бензиновыми двигателями всемирно известных фирм Mitsubishi.

Electrogenerator.ru - мотопомпы дизельные - http://electrogenerator.ru/

Авангард-Центр - силовое электротехническое оборудование под торговыми марками Вепрь. Автономные генераторы Стриж и Вепрь снабжены высокотехнологичными бензиновыми двигателями всемирно известных фирм Briggs Stratton и дизельными двигателями Lombardini. Дизель генераторы помогут решить все проблемы связанные с электроснабжением.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.43/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.radiatoroff.ru/

Ремонт радиаторов - Radiatoroff.ru - http://www.radiatoroff.ru/
Radiatoroff.ru - ремонт радиаторов в специализированной мастерской! Мы предоставляем квалифицированные услуги по ремонту радиаторов любой сложности, а также занимаемся ремонтом систем охлаждения и автомобильных кондиционеров, масляных радиаторов, испарителей и др. Мы ремонтируем радиаторы грузовых автомобилей, коммерческого транспорта, экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков, промышленных радиаторов и др.

http://www.gbi-5.net/

Арматура, мелкозернистый бетон - Рязань - http://www.gbi-5.net/
GBI-5.net - производство и поставка железобетонных изделий в Рязани. ООО ЖБИ-5 реализует дорожные плиты, панели, ригели и перемычки, фундаменты, лестничные марши и площадки, фундаменты для трубопроводов, заборы и многое другое! А также мы изготавливаем десятки марок бетона, керамзитбетон, пенобетон и др. Помимо этого, завод предлагает услуги по изготовлению индивидуальных ж/б изделий по чертежам заказчика.