Описание:

АРТОКОН - локальные сети, обслуживание компьютеров

URL: http://www.artokon.ru/

Просмотров: 561
Переходов: 0
Добавлен: 06.01.2009

ООО "АРТОКОН". Ремонт и обслуживание компьютеров. Настройка мини-АТС. Монтаж локальных сетей и систем связи. Электромонтаж. www.artokon.ru

АРТОКОН - локальные сети, обслуживание компьютеров - http://www.artokon.ru/

Настройка, обслуживание и ремонт персональных компьютеров. Монтаж локальных сетей. Монтаж сетей и систем связи и оповещения. Установка, настройка, обслуживание офисных мини АТС. Электромонтажные работы в квартирах и офисах. Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте www.artokon.ru.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://besporyadka.net/

Клининг Белоснежка - комплекс услуг по уборке офис - http://besporyadka.net/
Белоснежка - предоставляем профессиональные клининговые услуги в Москве и Московской области: уборка офисов, уборка квартир, уборка коттеджей и других жилых, общественных и промышленных помещений; осуществляет комплексную уборку, ежедневную уборку, уборку после ремонта и строительства, мойку окон, лоджий и витражей, химическую чистку ковровых покрытий, мебели, чистку бассейна, машинную мойку пола, уборку снег.

http://www.kpusibline.ru/

Комбинат упаковки
Компания занимается производством и реализацией различного вида упаковки в городах Сибири: тара, бумажные пакеты и конверты, упаковка, картонные коробки, картонные конверты. Изготовление бумажной упаковки с учетом фирменного стиля компании.