Описание:

Справочная служба 09 - Bases.Forsms.Net

URL: http://www.spravochnik-09.com/

Просмотров: 473
Переходов: 0
Добавлен: 05.31.2009

Каждый справочник для удобства разбит на отдельные страницы по городам. На сайте есть возможность найти телефонные справочники частных лиц, адреса, фирмы и фамилии. Bases.Forsms.Net представляет справочную службу 09.

Справочная служба 09 - Bases.Forsms.Net - http://www.spravochnik-09.com/

Сайт Bases.Forsms.Net представляет Вам справочную службу 09. На нашем сайте Вы найдете телефонные справочники Казахстана, Молдовы, Украины и других стран СНГ. Также на Bases.Forsms.Net есть возможность найти телефонные справочники организаций, адреса, фирмы и фамилии. Справочник каждой страны для удобства разбит на отдельные страницы по городам. Удобная форма поиска позволит быстро найти необходимый Вам адрес.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.germany-my.ru/

Моя незабываемая Германия - http://www.germany-my.ru/
Германия, великая Германия - одна из высокоразвитых стран Европы и мира. Юг Германии, волшебный край Шварцвальд богат достопримечательностями: водопад Триберг, музей часов с кукушкой, музей фермерского хозяйства - это интересные музеи, в которых стоит побывать. Замечательный Европа-парк с более 100 аттракционами - это самый посещаемый парк отдыха в Германии. Это сказка не только для детей, но и для взрослых. На сайте описан и небольшой городок Германии - город Делич в Саксонии.

http://iskitimcity.ru/

Городской информационный портал
Актуальные искитимские городские новости и их свободное обсуждение, а так же личные дневники, информация о городе, каталог предприятий, расписание транспорта, прогноз погоды и городская афиша