Описание:

лечение в изаиле

URL: http://www.allmed.su/

Просмотров: 501
Переходов: 0
Добавлен: 05.30.2009

Основные принципы компании «AllMed» при организации вашего лечения в Израиле - это оперативность, ответственность и профессионализм!

лечение в изаиле - http://www.allmed.su/

Мы сотрудничаем с лучшими израильскими больницами и клиниками, с многолетним опытом работы в области диагностики и лечения, в которых с помощью опытнейшего профессорского и врачебного состава, современного медицинского оборудования и новейших методик лечения можно справиться с любой болезнью! Наши консультанты посетили большинство больниц Израиля, чтобы не на словах убедиться в соответствии качества медицинских услуг, которые мы Вам предлагаем!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.57/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.menar.ru/

Народная медицина рецепты - http://www.menar.ru/
Этот сайт посвящен народной медицине и ее месту в современном обществе. Он содержит рецепты лечения различных заболеваний и недугов при помощи лекарственных трав и растений. Траволечение издавна применялось на Руси и довольно успешно. Лечебные травы - это народный лекарь. Они обладают многими целебными свойствами, о которых мы и расскажем вам на этом сайте.

http://www.sculptor-tela.ru/

Cалон массажа Скульптор тела, Екатеринбург - http://www.sculptor-tela.ru/
Массаж в Екатеринбурге. Подарочные сертификаты на массаж. Омоложение лица, удаление морщин-остеопатия, профилактика появления морщин. Антицеллюлитный массаж, имиджевый, чувственный, массаж исполнения желаний, тайский йога массаж, банный массаж , расслабляющий цигун массаж, лимфодренажный, бизнес-массаж, общий масляный, стоун-массаж, аромамассаж и другие виды массажа. Телесно-ориентированная терапия. Профессионалы-мастера, с индивидуальным подходом и очень бережным обращением. Домашняя атмосфера.