Описание:

Автосервис Тандем

URL: http://autotandem.ru/

Просмотров: 580
Переходов: 0
Добавлен: 05.25.2009

СТО Тандем-диагностика и ремонт автомобилей Ваз,Газ и Иномарки.Мы приглашаем к сотрудничеству юридических и физических лиц, имеющих свой легковой и коммерческий автотранспорт г/п до 3,5 тонн.

Автосервис Тандем - http://autotandem.ru/

Наша станция сертифицирована и ее опыт более 7 лет, что позволяет выполнять работы качественно и в согласованные сроки. В дополнении к диагностическим, ремонтным и другим услугам имеется свой склад запчастей, масел и расходных материалов. На выполненные работы и установленные запчасти, дается гарантия от 1 до 6 месяцев. Для клиентов сервиса существуют скидки на ремонт, масла, запчасти и сопутствующие товары.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://td-trk.ru/

ООО Торговый дом
Гусеничные тракторы и бульдозеры ЧТЗ: Т-170, Т10, Б10, ДЭТ-250, ДЭТ-320; Колёсные тракторы РТ-М-160; Колёсные экскаваторы ЭО-33211, гусеничные экскаваторы ЭО-5126; Техника на базе грузовых автомобилей Урал, Камаз, Краз: самосвалы, лесовозы, бортовые авто, седельные тягачи, автокраны, автоцистерны, прицеп-цистерны, полуприцеп-цистерны; Гусеничные краны ДЭК-251, ДЭК-321, ДЭК-631А; Автогрейдеры ДЗ-98; Дорожные катки ВК-24; Плавающие вездеходы ТМ-130, ГТ-ТР Марал, ГТ-ТР-10 Тегерек.

http://www.yamaha-motor.ru/

Yamaha Motor CIS (Россия) - http://www.yamaha-motor.ru/
Официальный сайт Ямаха Мотор Си-Ай-Эс (Россия) предоставляет информацию о продукции Yamaha. Мотоциклы, скутеры, снегоходы, квадроциклы, мотовездеходы, лодочные моторы, гидроциклы, генераторы Yamaha.