Описание:

Чат Контакт - чат знакомств без регистрации

URL: http://k4at.ru/

Просмотров: 1711
Переходов: 13
Добавлен: 05.22.2009

Чат контакт позволяет обсуждать самые современные и актуальные темы. Чат контакт — это чат без регистрации, а также чат без пароля. Чат знакомств – это то место, где вы можете расслабиться. Чат контакт — чат для знакомств без регистрации.

Чат Контакт - чат знакомств без регистрации - http://k4at.ru/

Чат контакт способен выдержать большое количество посетителей без сбоев в работе. В чате знакомств вы можете найти новых друзей и даже свою вторую половинку. Чат контакт позволяет обсуждать самые актуальные темы. Чат контакт — чат без регистрации. Чат знакомств – то место, где вы можете расслабиться. Контакт — чат знакомств без регистрации, который дает возможность найти собеседника, расслабиться в приятной компании. Отличие нашего чата знакомств - возможность подключения к чату через IRC, WAP.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (14 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://sinocom.ru/

Все про Китай - Китайский бизнес, китайские постав - http://sinocom.ru/
Все про Китай - Китайский бизнес и китайские поставщики. У нас Вы можете познакомиться с множеством интересных людей, для Вас созданы все условия для комфортного общения. Как показывает практика, общение на тематическом форуме, всегда приводит к нужному результату. Мы очень надеемся, что информация, представленная на нашем форуме, поможет и Вам начать зарабатывать на Китае.

http://mir-pnb.org/

Мир прошлого, настоящего и будущего - http://mir-pnb.org/
Бодрого времени суток, уважаемые! Приглашаю вас на сайт и его форум Мир прошлого, настоящего и будущего. На форуме вы найдёте такие разделы, как: экодом, непознанное (эзотерика: НЛП, трансерфинг, хиромантия и др.), различная техника и технологии, история, мудролюбие (философия) и некоторые другие. Буду рад новым посетителям и активным участникам. Спасибо за внимание!