Описание:

TRI-P.ru: Надежный отдых по России и за рубежом.

URL: http://www.tri-p.ru/

Просмотров: 676
Переходов: 1
Добавлен: 05.21.2009

TRI-P.RU - Удовольствие, Точность, Цена. (Pleasure, Precision, Price) Туристическое агентство по всем странам мира. Отдых по России и за рубежом. Удобные способы оплаты, только надежные туроператоры

TRI-P.ru: Надежный отдых по России и за рубежом.  - http://www.tri-p.ru/

Туристическое агентство полного цикла. Отдых в России и за рубежом. Все страны все направления. Только провереные туроператоры, только высококвалифицированные менеджеры. Кавказ, Крым, Подмосковье, Япония, Марокко, Португалия, Испания, Франция, Чехия. Горнолыжные курорты, пляжный отдых, индвивидуальный отдых.Все виды оплаты. СВАО, ВДНХ, Бабушкинская, Свиблово, Ботанический сад.Спецпредложения, акции. При заказе с сайта дополнительные скидки.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.44/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://na-more.su/

Отдых на море. Чёрное море. - http://na-more.su/
С Черноморского побережья Кавказа фотографии, видео и впечатления. Таманский полуостров, Тамань, Новороссийск, Геленджик, Сочи, Адлер. Железнодорожные вокзалы и автовокзалы. Памятные места. Немного о побережье Финского залива.

http://avstria-gid.com/

Сайт об Австрии. Экскурсии в Вене. - http://avstria-gid.com/
Сайт об Австрии.Достопримечательности Вены. Сведения о стране. Отзывы туристов. Отдых в Австрии. Горнолыжные курорты Австрии.Фото ЭКСКУРСИЙ и достопримечательностей Вены и Австрии.Экскурсии в Вене и Австрии. Гид в Вене.Сведения о стране, музеи Вены, Венская опера.