Описание:

Все о Dota и Warcraft - W3Dota.ru

URL: http://w3dota.ru/

Просмотров: 404
Переходов: 0
Добавлен: 05.20.2009

Множество информации о культовых онлайн-играх Warcraft и Dota - W3Dota.ru. Множество карт, скриншоты, видеоролики, патчи, аддоны и многое другое! Каждый участник может общаться на форуме с другими пользователями!

Все о Dota и Warcraft - W3Dota.ru - http://w3dota.ru/

W3Dota.ru - портал посвященный Dota и Warcraft! Здесь собрано множество информации о легендарных онлайн-играх Dota и WoW! На W3Dota.ru проводятся различные мероприятия, такие как турниры, каждый зарегистрированный участник может принимать участие, а также общаться на форуме с другими пользователями и обмениваться различной информацией. На сайте доступно множество карт, видео и реплеи, читы, аддоны и многое другое! Заходите!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://forlink.ru/

Кабель медный и кабель для компьютера - Forlink.ru - http://forlink.ru/
Forlink.ru - сетевое и периферийное оборудование. У нас Вы можете приобрести оборудование для компьютерных сетей, кабельную продукцию, инструменты, устройства ввода, периферийное оборудование, широчайший ассортимент модемов, свитчей, WiFi-оборудования и др. Мы работаем как с розничными так и с оптовыми покупателями.

http://www.antistarforce.com/

NoDVD 1.01 и NoDVD 1.5 07 - NoDVD - http://www.antistarforce.com/
АнтистарФорс.ру - огромное количество игр и полезных программ! Наш сайт - самый большой архив NoCD к играм, а также различные файлы к играм, программы, журналы и многое другое! К Вашим услугам vip-форум и безупречная работа службы поддержки, бесплатная раздача ICQ-номеров, интересные конкурсы, ежедневные игровые новости и так далее!