Описание:

LizCom.Ru - эффективные инструменты финансирования

URL: http://www.lizcom.ru/

Просмотров: 489
Переходов: 0
Добавлен: 05.19.2009

Судебная практика, образцы документов, практические аспекты, законодательство, справочная информация в области лизинга, франчайзинга, кредитования и факторинга. Правильное использование финансовых инструментов - залог эффективности Вашего бизнеса!

LizCom.Ru - эффективные инструменты финансирования - http://www.lizcom.ru/

Информационно-аналитический портал LizCom.Ru - Ваш проводник в мире финансирования бизнеса. Правильное применение финансовых инструментов - залог эффективности Вашего бизнеса! Судебная практика, образцы документов, раскрытие практических аспектов, актуальное действующее законодательство, полезная справочная информация самого разнообразного характера в области лизинга, франчайзинга, кредитования и факторинга.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://senp.ru/

Всероссийская экономическая Программа СЭНП - http://senp.ru/
Новая экономическая модель (система) разработана конкретно для соблюдения интересов товаропроизводителей. Программа СЭНП решает все вопросы, причем, не борясь с самой системой, а создавая рядом свою, гораздо конкурентоспособную и независимую систему, в которой главным является товаропроизводитель.

http://www.business-svant.ru/

Готовый бизнес - Business-Svant.ru - http://www.business-svant.ru/
Business-Svant.ru - магазин по покупке и продаже готового бизнеса! Компания SVANT оказывает комплексные услуги по купле-продаже готового бизнеса в Санкт- Петербурге, в том числе проводим оценку бизнеса, обеспечим юридическое сопровождение сделок и безопасность сделок!