Описание:

Дом в Турции, дом в Анталии - Турция

URL: http://www.vestaestate.com/

Просмотров: 658
Переходов: 0
Добавлен: 05.14.2009

Недвижимость в Анталии, Кемере и других городах Турции - Vestaestate.com. На нашем сайте представлены квартиры и дома различных ценовых категорий! Мы работаем быстро и оперативно!

Дом в Турции, дом в Анталии - Турция - http://www.vestaestate.com/

Vestaestate.com - все предложения по аренде и продаже недвижимости в Турции! Мы поможем Вам Вы можете купить или арендовать недвижимость в Турции! В нашей базе Вы найдете квартиры и виллы различных ценовых категорий! Мы работаем быстро и оперативно!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.integral-realty.ru/

Интеграл: продажа недвижимости Краснодарский край - http://www.integral-realty.ru/
Агентство Интеграл - продажа недвижимости в Новороссийске. Мы предлагаем Вам весь комплекс риэлторских услуг на первичном рынках недвижимости Новороссийска, Геленджика и их районах. Благодаря чему Вы можете подобрать объект недвижимости максимально быстро и с наибольшей выгодой для Вас. Решаем задачи любой сложности. Поиск недвижимости бесплатно.

http://lawzem.ru/

Профессионально о земле - http://lawzem.ru/
Одни собирают документы для приватизации, другие пытаются вступить в права наследования, третьи выделяют земельные участки в счет принадлежащих земельных долей, меняют категорию земли, спорят по границам с соседями. При это возникает масса вопросов, связанных с бюрократическими проволочками с незаконными отказами и т.д. На нашем ресурсе мы постараемся Вам дать полную и достоверную информацию по вопросу оформления земли. Нам также интересны Ваши материалы ( раздел Статьи) и (вопросы).