Описание:

Окна ПВХ, алюминиевые межофисные перегородки.

URL: http://gs-kirov.ru/

Просмотров: 498
Переходов: 0
Добавлен: 05.12.2009

Все товары мы произведем по Вашим размерам. Гранд Стиль занимается производством на заказ рольставни, шкаф-купе, алюминиевые межофисные перегородки и окна ПВХ.

Окна ПВХ, алюминиевые межофисные перегородки. - http://gs-kirov.ru/

Компания Гранд Стиль занимается изготовлением на заказ рольставни, шкаф-купе, алюминиевые межофисные перегородки и окна ПВХ. Оборудование и квалификация персонала позволяет оперативно справляться с производством заказов любой сложности. Все товары мы изготовим по Вашим размерам, силами специалистов, прошедших специальную подготовку. Многоступенчатая система контроля качества продукции позволяет нам уже много лет работать без рекламаций от заказчиков.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://chas-optom.ru/

Часы и будильники оптом - Chas-Optom.Ru - http://chas-optom.ru/
Наш интернет-магазин занимается мелкооптовой торговлей будильниками. Мы представляем к поставке часы VST, Kenko, будильники Космос. Если Вы желаете купить часы, Вы можете сделать это в Chas-Optom.Ru. Широкий выбор часов: настенные и кварцевые часы. Возврат брака, широкий ассортимент товаров, безналичный платеж, индивидуальный подход к каждому клиенту, система скидок для клиентов, заказывающих крупные партии товаров.

http://alisahotel-nk.ru/

Квартиры посуточно - гостиница - http://alisahotel-nk.ru/
АлисаХотел-Нк.ру - посуточная аренда квартир в Новокузнецке. Гостиница Alisa-Hotel приглашает Вас остановиться в уютных квартирах, расположенных в центре города Новокузнецка. Вблизи платная стоянка, кинотеатры, а также спокойные дворы! Кроме того мы предоставляем ряд сопутствующих услуг, в том числе трансфер, аренду сотового телефона и др. Мы гарантируем Ваш комфорт!