Описание:

3d дизайн квартир - приходите на Odji.ru

URL: http://www.odji.ru/

Просмотров: 1426
Переходов: 59
Добавлен: 05.12.2009

Интерьерный дизайн - на Odji.ru. Дизайн интерьеров офисов, коттеджей.Дизайн обещственных помещений - ресторанов. Создание дизайн-проектов. Авторский надзор. Декорирование стен. 3D визуализация стилевых решений.

3d дизайн квартир - приходите на Odji.ru - http://www.odji.ru/

Интерьерный дизайн - на сайте Odji.ru. Дизайн интерьеров квартир, коттеджей.Дизайн обещственных помещений - ресторанов. Создание дизайн-проектов. Авторский надзор. Декорирование стен. 3D визуализация цветовой гаммы. Студия специализируется на дизайне интерьера с последующим ремонтом, и предоставляет широкий спектр услуг, как частным, так и корпоративным клиентам. На сегодняшний день ODJI Interiors это реализовавший себя на рынке коллектив, зарекомендовавший себя на уровне свежих идей и качественного исполнения. И даже через много лет созданные нами интерьеры по-прежнему выглядят актуальными и интересными. Наши клиенты всегда могут увидеть, как быдет выглядеть проект. Компания выполнит для вас 3d моделирование и визуализацию Вашего проекта. Мы работаем только с лучшими поставщиками и дизайнерами, чьи усилия и идеи дают творческий результат и возможность предоставить клиентам комплекс услуг за приемлемую цену,которая обеспечит оригинальность и высокое качество. Компания уделяет большое внимание дизайн-проекту, мы находим оптимальное решение, учитывающее ваши потребности и п

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://design-collection.ru/

Виниловые коллекционные обои  - http://design-collection.ru/
Компания Архстудиока предлагает большой выбор дизайнерских коллекций обоев со всего мира для оформления интерьеров. Флизелиновые, виниловые обои высочайшего качества в красочном оформлении для ценителей настоящего искусства и создателей истинно уютной обстановки.

http://www.masteradizaina.ru/

Мастера Дизайна - http://www.masteradizaina.ru/
Роспись стен и потолков - наше основное направление. Оформляем интерьеры с помощью техники - декоративная штукатурка. Выполняем роспись флуоресцентными красками – создавая эффектные интерьеры ночных клубов. Делаем картины на заказ. Разрабатываем дизайн-проекты интерьеров квартир, домов, ночных клубов, ресторанов. Выполняем проекты по ландшафтному дизайну. Расписываем и наносим декоративную штукатурку в квартирах, загородных домах, общественных заведениях.