Описание:

Машиностроение: чертежи и чертежи домов - 2D-3D.ru

URL: http://www.2d-3d.ru/

Просмотров: 888
Переходов: 2
Добавлен: 05.06.2009

Самоучители по черчению, электронные книги по программам автоматизированного проектирования, форум Autocad, уроки выполнения чертежей, готовые чертежи для скачивания для программ Autocad 2007, SolidWorks 2007 - 2D-3D.ru.

Машиностроение: чертежи и чертежи домов - 2D-3D.ru - http://www.2d-3d.ru/

2Д-3Д.ру - готовые чертежи для скачивания для программ Autocad 2007, Arcon и др. А также самоучители по черчению, методические пособия по программам автоматизированного проектирования, основные чертежные ГОСТы, форум SolidWorks, правила выполнения чертежей и другая нужная информация! Кроме того, здесь Вы можете заказать создание чертежей, 2D-моделей!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://elmonters.ru/

Профессиональный электромонтаж - Elmonters.Ru - http://elmonters.ru/
Ресурс Elmonters.Ru представляет Вам профессиональный монтаж электрики в СПб. Мы можем предложить Вам всё, от замены лампочки, до замены электропроводки, а также вызов электрика на дом. Все работы - быстро, гарантия 12 месяцев. Современный электромонтаж - это уют и безопасность Вашей квартиры или офиса. Наши сотрудники всегда готовы Вам помочь.

http://doors-mos.ru/

Продажа межкомнатных дверей - Двери Москвы! - http://doors-mos.ru/
Двери Москвы - качественные межкомнатные двери оптом и в розницу! Наша компания является основным поставщиком межкомнатных дверей в Москве. Мы предлагаем межкомнатные двери из искусственного шпона, ценных пород дерева, металлические двери и фурнитуру, а также арки, деревянные окна и др. Доставка и монтаж!