Описание:

Центр здоровья и красоты - Спа-мастер.

URL: http://www.spa-master.ru/

Просмотров: 507
Переходов: 0
Добавлен: 05.05.2009

Мы предлагаем услуги: гидропроцедуры, уход за телом, аппаратная косметология, уход за руками, депиляция, уход за волосами, spa-программы. Спа-мастер представляет Вашему вниманию центр красоты.

Центр здоровья и красоты - Спа-мастер. - http://www.spa-master.ru/

Спа-мастер представляет Вашему вниманию центр красоты. В ассортименте наших услуг: гемосканирование, уход за телом, аппаратная косметология, уход за ногами, депиляция, уход за волосами, студия загара. Также в центре Спа-мастер Вы найдете новые процедуры, метод лечения Аюрведа и развитие одаренности детей. Spa-Master.Ru предлагает различные Спа-программы: коррекция веса и коррекция фигуры, общее оздоровление, специи, SPA Девичник.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.strojres.ru/

Сухая стяжка Knauf и ячеистый бетон: блоки - плиты - http://www.strojres.ru/
СтройРес.ру - поставка строительных материалов. Наша компания предлагает строительные материалы отличного качества по низким ценам! В нашем ассортименте влагостойкие, пазогребневые блоки, межквартирные перегородки, яичестый бетон, противопожарные материалы и многое другое! ООО Строй ресурс - гарантия надежности и качества.

http://eka-shopping.ru/

Все о выгодных покупках в столице Урала. - http://eka-shopping.ru/
На страницах сайта Eka-Shopping.Ru Вы найдете все о выгодных покупках в столице Урала. Только наш сайт расскажет, где купить товар по низкой цене. Именно у нас можно ознакомиться с исследованиями складов, сток-центров, где можно купить товары по наиболее приемлемым ценам. На страницах Eka-Shopping.Ru Вы обязательно найдете все то, что Вас интересует в магазинах нашего города.