Описание:

Подарочные сертификаты от спа салона SpaSibo

URL: http://www.spa-sibo.org/

Просмотров: 525
Переходов: 1
Добавлен: 05.01.2009

Мы предлагаем своим гостям сбалансированный пакет услуг по уходу за телом и лицом, основанный на эффективном комплексе SPA-процедур.

Подарочные сертификаты от спа салона SpaSibo - http://www.spa-sibo.org/

Специалисты спа-центра SpaSibo в Санкт-Петербурге разработали для Вас специальные комплексные SPA-программы, включающие в себя посещение зоны спа, оздоровительные напитки, а также разнообразные пилинги, массажи и обёртывания. Наши специалисты, мастера в своей области, предлагают широкий выбор разнообразных видов массажа, а также процедур ухода за телом и лицом.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.80/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://eapteka.ru/

На Eapteka.ru: срочная доставка лекарств - http://eapteka.ru/
Eapteka.ru - продажа лекарственных средств ведущих мировых производителей через интернет. Лекарства для лечения сахарного диабета, противогрибковые средства. Товары для ухода за лицом и телом. Продукция для будующих мам и малышей. Контакные линзы и аксессуары. Спортивное питание. Опыт работы - более 8 лет! Не тратье свое время - обращайтесь к нам!

http://www.lifelux.ru/

Отдых и лечение в Израиле, на Мертвом море. - http://www.lifelux.ru/
Если Вы любите уединенность, лучшая возможность - это отдых в красивейших местах страны. Компания Lifelux представляет Вам лечение в Израиле. Испытав это, Вы захотите вернуться к такому отдыху ещё.