Описание:

Купить АТС и поставка АТС - на 100Plat.Net!

URL: http://www.100plat.net/

Просмотров: 520
Переходов: 0
Добавлен: 04.30.2009

В ассортименте компании Вы найдете: кабели, минисотовые системы, IP-phone, блоки питания, ПО. 100Plat.Net предлагает Вашему вниманию телекоммуникационное оборудование от Ericsson для Вашего бизнеса.

Купить АТС и поставка АТС - на 100Plat.Net! - http://www.100plat.net/

В ассортименте компании Вы найдете: кабели, АТС, модули, блоки питания, ПО. 100 Плат предлагает Вашему вниманию телекоммуникационное оборудование от Ericsson для предпринимательской деятельности.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.olimpsat.ru/

Olimpsat.ru - спутниковое телевидение и интернет - http://www.olimpsat.ru/
Олимпсат.ру - подключение спутникового телевидения в Московской и Рязанской области. Наша компания предоставляет услуги по подключению спутникового интернета и телевидения от различных провайдеров. Мы работаем в Ступинском, Каширском, Озерском, Серебрянопрудском, Воскресенском, Ясногорском, Скопинском и других районах. Кроме того, мы занимаемся сборкой, настройкой компьютеров и созданием сайтов.

http://www.ukrhost.biz/

Хостинг и регистрация доменов. - http://www.ukrhost.biz/
Ukrhost.biz предоставляет хостинга и регистрации доменов. За весьма скромную плату вы получите достойный внимания сервис. Наша служба тех. поддержки ответит на все интересующие вас вопросы и проконсультирует по любому тарифному плану.