Описание:

Ситиаир-системы кондиционирования.

URL: http://www.citiair.ru/

Просмотров: 469
Переходов: 0
Добавлен: 04.29.2009

Компания Ситиаир занимается проектированием,продажами,установкой систем кондиционированиния, вентиляции, местной вытяжной вентиляции и встроенных пылесосов.

Ситиаир-системы кондиционирования. - http://www.citiair.ru/

Компания Ситиаир занимается проектированием, продажами, установкой кондиционеров, встроенных пылесосов, вентиляции в Москве и Московской обл. В Москве, Железнодорожном, Балашихе, Кожухово, Раменском, Мытищах, Королеве, Ивантеевке, Лыткарино, Томилино, Зеленограде и других городах Подмосковья доставка кондиционеров до 5 кВт бесплатно при условии монтажа нашей компанией. Мы являемся официальными дилерами. Консультация и выезд специалиста - бесплатно.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.montagmaster.ru/

Монтаж Мастер - http://www.montagmaster.ru/
Компания "Монтаж Мастер" специализиреуется по установке и монтажу климатического оборудования. Полный спектр услуг в удобное для Вас время по низким ценам. Установка кондиционеров по г. Москва, монтаж кондиционеров, ремонт кондиционеров, севрис кондиционеров, монтаж систем вентиляции, установка сантехники, установка унитазов, а также производство воздуховодов, диагностика и заправка кондиционеров.

http://www.elbyt.ru/

Интернет-магазин встраиваемой бытовой техники - http://www.elbyt.ru/
ЭлБыт.ру - интернет-магазин встраиваемой бытовой техники. На нашем сайте Вы можете заказать встраиваемую кухонную технику от ведущих производителей, в том числе Hotpoint-Ariston, BOSCH, Neff, Siemens, Zanussi и др. В нашем ассортименте представлены встраиваемые духовые шкафы, вытяжки, кофе-машины, стиральные машины, холодильники и многое другое по доступным ценам! Заказ встроенной бытовой техники в интернет-магазине ЭлБыт осуществляется по телефону 8 (916) 683-34-68.