Описание:

Ремонт офисов, дизайн-проект, согласование.

URL: http://www.gael-s.ru/

Просмотров: 524
Переходов: 0
Добавлен: 04.28.2009

Архитектурно-строительная фирма выполнит весь комплекс работ по ремонту квартир и офисов: разработка дизайн-проекта, отделочные работы, сантехника, электрика, согласование перепланировки. Гарантия 2 года, страхование.

Ремонт офисов, дизайн-проект, согласование. - http://www.gael-s.ru/

Стройгруппа Гэйл работает на российском строительном рынке с 1994 года. Компания специализировались на внутренней отделке помещений и монтаже инженерных систем. В это же время компания проявляет интерес к такому сегменту рынка как ремонт квартир. Основные направления деятельности: дизайн интерьеров, комплексный ремонт квартир и офисов, согласование перепланировки. Гарантия 2 года, страхование на время ремонта и гарантийного периода.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.63/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://msktrest.ru/

Группа Компаний «MSK TREST» - http://msktrest.ru/
Группа Компаний «MSK TREST» представитель ведущих производителей фасадных систем и фасадных панелей. За довольно короткий срок компания освоила рынок фасадных работ и зарекомендовала себя как серьезный, грамотный и надежный партнер. Основной вид деятельности компании является – монтаж вентилируемых фасадов зданий с облицовкой керамогранита, поставка ограждающих и кровельных систем, облицовочных материалов для систем навесных вентилируемых фасадов и фасадов зданий.

http://bauarsenal.ru/

Керамзитобетон - http://bauarsenal.ru/
ООО СтройАрсенал занимается продажей строительного раствора и керамзитобетона. Нашей продукцией пользуются предприятие Москвы и московской области, для транспортировки данной продукции завод имеет собственный парк автобетоносмесителей. Продукция сертифицирована ГУП г. Москва Мосстройсертификация.