Описание:

Пластиковые кресла для стадионов, трибуны

URL: http://triera.ru/

Просмотров: 460
Переходов: 1
Добавлен: 04.28.2009

ООО Триера - оснащение спортивных сооружений пластиковыми и полумягкими креслами, трибунами различных видов, пластиковые лодки, катера, бассейны. Мебель.

Пластиковые кресла для стадионов, трибуны - http://triera.ru/

ООО Триера - поставка и монтаж пластиковых и полумягких кресел, телескопических и стационарных трибун, оборудование для стадионов, разнообразные решения для ледовых дворцов, теннисных кортов, ипподромов и физкультурно-оздоровительных комплексов. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам FIFA и UEFA. Работаем по всей России. Монтаж, шеф-монтаж на объектах заказчика. Поставка пластиковых лодок, катеров, бассейнов. Изготовление офисной мебели.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.08/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.1/5 (12 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.krasstd.ru/

Производство сварочного оборудования, инструментов - http://www.krasstd.ru/
Подробный каталог сварочного оборудования и инструментов. Основная продукция завода – газовые редукторы и регуляторы расхода, горелки для газовой сварки и пайки, резаки пропановые и ацетиленовые для резки металла. Компания осуществляет комплексные поставки сварочной техники, принадлежностей и материалов. Описание каждого товара содержит технические характеристики, фото, стоимость. Оформить заказ можно на сайте, либо в одном из филиалов компании: ресурс содержит необходимые адреса и телефоны.

http://www.stopest.ru/

Дератизация, дезинсекция - http://www.stopest.ru/
Дезинфекция помещений, дезинсекция и дератизация от компании Стопест. Наши специалисты полностью уничтожат крыс, кротов, клопов и блох в вашем доме или офисе. Мы применяем новые эффективные средства и методы борьбы с вредителями, в числе которых всевозможные приманки с ядами, отпугиватели грызунов и прочие специальные препараты. Стопест - жизнь без насекомых и грызунов!