Описание:

Ведущий дня рождения, как провести юбилей - в Уфе

URL: http://www.vinloza.ru/

Просмотров: 477
Переходов: 1
Добавлен: 04.28.2009

Проведение свадеб и других праздников, в том числе юбилеев, корпоративов и т.д. - ВинЛоза. В организации свадеб, мы стараемся придерживаться традиций, при этом всегда оставляем место для сюрприза!

Ведущий дня рождения, как провести юбилей - в Уфе - http://www.vinloza.ru/

ВинЛоза - праздничное агентство в г. Уфе! Наше агентство предлагает свои услуги по организации свадеб и других мероприятий, в том числе юбилеев, выпускных и т.д. В организации свадеб, мы стараемся придерживаться традиций, при этом всегда оставляем место для сюрприза! К Вашим услугам лучший в городе тамада, креативные сценаристы! Кроме того, стоимость наших услуг ниже, чем в других агентствах, так как мы хотим сделать праздник доступным для всех!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://retroprazdnik.ru/

RetroPrazdnik.ru: ретро-прически, свадьба: артисты - http://retroprazdnik.ru/
RetroPrazdnik.ru - ретро-исполнительница на Вашу вечеринку! Гуля and company поможет Вам организовать настоящий ретро-праздник в атмосфере живого исполнения добрых и душевных песен прошлых лет! К Вашим услугам профессиональное звучание, великолепный вокал, зажигательная танцевальная группа! Кроме того, на сайте Вы найдете огромное количество ретро-музыки, информация о лучших заведениях Москвы, раздел юмора и многое другое!

http://otd-faberge.com/

Белое золото - изделия - на сайте Otd-faberge.com - http://otd-faberge.com/
На сайте Otd-faberge.com - интернет-магазин эксклюзивных подарков. Изделия из жемчуга. Книги различных тематик - Символы, знаки. Вы можете приобрести подарочный сертификат. Ювелирные украшения - браслеты, подвески, цепочки и многое другое. Возможна доставка - Украина, Одесса