Описание:

Компания Coffee Studio. Сеть магазинов Провинция.

URL: http://www.chajnik.com/

Просмотров: 562
Переходов: 0
Добавлен: 04.27.2009

Сайт компании COFFEE STUDIO. Оптовая поставка и розничная торговля чаем и кофе. Поставка профессионального кофейного оборудования, обслуживание, ремонт, обучение персонала. Сеть фирменных магазинов "Провинция" в Воронеже.

Компания Coffee Studio. Сеть магазинов Провинция.  - http://www.chajnik.com/

Компания COFFEE STUDIO. Cпециализируется на оптовых поставках и розничной торговле чаем, кофе, шоколадом, посудой, чайными и кофейными принадлежностями от ведущих мировых производителей. Осуществляет поставки профессионального кофейного оборудования, обслуживание, ремонт, обучение персонала. Имеет сеть фирменных магазинов Провинция в городе Воронеже.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.17/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://sport-diet.com/

Cпортивное питание - http://sport-diet.com/
Магазин спортивного питания. Продажа товаров для фитнеса и бодибилдинга и др видов спорта. Быстрая доставка по всей Украине. Cпортивное питание: энергетики, спортивные напитки и батончики, креатин, гейнеры, l-карнитин и др сжигатели жира, витамины и минералы и протеины, аминокислоты. Спортивная форма и аксуссуары и др.

http://www.corp-ms.ru/

Корпоративные Мобильные Сети. - http://www.corp-ms.ru/
Мы - сервисная компания. Добавление/подключение услуг, смена тарифных планов, восстановление СИМ - карт, детализация разговоров, доставка контрактов - безлимитка - все это и многое другое наша компания может предложить Вам, Вашей семье и коллегам. Сотрудники Корпоративных Мобильных Сетей всегда оперативно обрабатывают клиентские запросы, а также компетентно отвечают на любые вопросы абонентов.