Описание:

Фан сервер WoW 3.0 3 и сервер WoW x50 - WoW

URL: http://www.wow-rp.ru/

Просмотров: 475
Переходов: 0
Добавлен: 04.26.2009

WoW: новые возможности, Вы можете завязать войну, править миром, кроме того, здесь можно создавать семью, сорится, возрождать, поклоняться тьме, переходить из фракцию во фракцию и многое другое на WoW-RP.ru.

Фан сервер WoW 3.0 3 и сервер WoW x50 - WoW - http://www.wow-rp.ru/

DOA-WoW - новый игровой сервер World of Warcraft! Здесь для Вас открываются новые возможности, Вы можете завязать войну, править миром, кроме того, здесь можно создавать семью, ссорится, оживлять, поклоняться тьме, переходить из фракцию во фракцию и многое другое! Лучшее место для РП.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://maluk.ru/

Психология малыша - http://maluk.ru/
Блог о психологии детей. Изменение поведения ребенка от рождения и до школы. Что должен уметь ребенок в разном возрасте. Развитие психики младенца по мере взросления.

http://samarskie-roditeli.ru/

Семейный ресурс в Самаре - Samarskie-Roditeli.Ru - http://samarskie-roditeli.ru/
Samarskie-Roditeli.Ru - самый популярный на сегодня семейный ресурс в Самарской области. На нашем сайте Вы найдете информацию о родильных домах, школах Самары, а также их рейтинги, справочник товаров, афишу Самары, статьи по уходу за ребенком. На форуме Samarskie-Roditeli.Ru у Вас есть возможность поделиться с другими родителями секретами воспитания детей, а также узнать мнения других взрослых. Заходите на наш семейный портал и Вы не разочаруетесь.