Описание:

Лучшие фестивали России .

URL: http://www.bestfests.ru/

Просмотров: 577
Переходов: 0
Добавлен: 04.26.2009

Сайт о музыкальных фестивалях России. Мы публикуем самую актуальную информацию о мероприятиях: особенности проведения, ответы на актуальные вопросы. Интервью с участниками мероприятий, информацию для журналистов и зрителей.

Лучшие фестивали России . - http://www.bestfests.ru/

Сайт посвящен крупнейшим музыкальным фестивалям проходящим в России. Здесь вы найдете самую свежую информацию о них. Мы так же предоставляем редкие материалы журналистов, мнение которых может не совпадать с официальной точкой зрения организаторов фестивалей. Вы найдете информацию об особенностях проводимых фестивалей, ответы на вопросы: как добраться? Так же мы публикуем интервью с организаторами мероприятий, информацию для журналистов и зрителей. Отзывы о прошедших и ожидающихся фестивалях.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.29/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.silence-records.ru/

Silence Records Company - http://www.silence-records.ru/
Сайт студии звукозаписи Silence Records Company. Наша компания успешно работает в сфере производства музыки и видео: запись, сведение, создание аранжировок, изготовление музыки на заказ, изготовление рекламных аудио- и видеороликов, оцифровка и реставрация записей, продажа и аренда музыкального оборудования, фото- и видеосъемка. На сайте Вы найдете информацию об основных направлениях деятельности фирмы, используемом оборудовании, стоимости услуг, сможете ознакомиться с примерами наших работ.

http://saunmusic.ru/

Бесплатные сборники отличной музыки - SaunMusic.Ru - http://saunmusic.ru/
Портал SaunMusic.Ru представляет Вашему вниманию бесплатные сборники отличных песен. На SaunMusic.Ru у Вас есть возможность бесплатно скачать электронную музыку, хип-хоп, RnB, рок-музыку, шансон, метал. На сайте SaunMusic.Ru самая лучшая музыка всех стилей. Скачивайте бесплатно сборники музыки на SaunMusic.Ru.