Описание:

Иркутск.ру

URL: http://irkutsk.ru/

Просмотров: 633
Переходов: 1
Добавлен: 04.23.2009

Иркутский городской портал

Иркутск.ру - http://irkutsk.ru/

Irkutsk.ru — молодой, динамично развивающийся городской портал, созданный для иркутян, представляющий актуальную информацию о различных аспектах жизни города. Товары и услуги, новости и погода, развлечения и общение – все это вы найдете в одном месте, на городском портале Irkutsk.ru Кроме того, бесплатный почтовый сервер. Почтовый ящик @irkutsk.ru объемом 50Мб доступен в любой момент с любого компьютера из любой точки мира.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.0/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.vip-tourism.ru/

Гостиница Мир - г. Москва - на Vip-tourism.ru - http://www.vip-tourism.ru/
На Vip-tourism.ru - на нашем портале вся информация о путешествиях категории люкс. Виллы, замки лучшие места отдыха по всему миру. Подробное описание отелей, расположение, бронирование номеров. Яхты.

http://www.livekuban.ru/

Живая Кубань: сайт Кубани и жизнь на Кубани - http://www.livekuban.ru/
LiveKuban.Ru представляет Вам информационно-аналитический портал Кубани. На нашем сайте Вы найдете: мнения экспертов, комментарии Кубани, а также обозрение событий и выявление тенденций в общественной жизни, экономике, спорте края. На нашем форуме у Вас есть возможность обсудить интересующие Вас события Кубани, а также поделиться своими впечатлениями на любые моменты. Будьте в курсе актуальных новостей Кубани вместе с LiveKuban.Ru.