Описание:

Svidanie-Online.Com - сайт знакомств!

URL: http://svidanie-online.com/

Просмотров: 622
Переходов: 11
Добавлен: 04.22.2009

Огромное множество реальных анкет парней и девушек, которые хотят найти свою вторую половинку или партнеров для секса - Svidanie-Online.Com. Удобный интерфейс, огромное количество фотографий и видеофайлов, различные конкурсы!

Svidanie-Online.Com - сайт знакомств! - http://svidanie-online.com/

Свидание-Онлайн.Ком - крупнейший сайт знакомств! На сайте представлено огромное множество реальных анкет мужчин и женщин, которые хотят найти свою любовь или партнеров для секса! Простой интерфейс, огромное количество фото и видео, различные рейтинги гарантируют, что вы приятно проведете время и может быть Вам улыбнется удача в поисках любви! Регистрируйтесь!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.17/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://shnyagki.com/

Голосовые знакомства на Шняжках - http://shnyagki.com/
Служба голосовых знакомств - это круглосуточный интерактивный сервис, который позволит Вам знакомиться и общаться с множеством людей при помощи мобильного телефона, причем без какого-либо вмешательства оператора. Навигация в Системе осуществляется с помощью клавиш телефона в тональном режиме набора номера.

http://www.reviewportal.org/

Отзывы о людях с сайтов знакомств - http://www.reviewportal.org/
Большинство людей на сайтах знакомств - честные и порядочные люди. Тем не менее, там есть и мощенники, выманивающие деньги различными хорошо продуманными схемами. Широко известный пример - Andre Benua, выдуманный персонаж, заставляющий девчонок оплачивать "курьерские услуги". Если поведение человека на сайте знакомств кажется Вам подозрительным - проверьте, возможно кто то уже попал в ловушку и поделился опытом с Человечеством.