Описание:

Доставка обедов, пиццы, суши

URL: http://nakormim-spb.ru/

Просмотров: 761
Переходов: 22
Добавлен: 10.31.2005

Доставка обедов, пиццы, суши - http://nakormim-spb.ru/

Доставка пиццы, доставка суши, доставка суси, доставка обеда, обеды, кейтеринг, catering, служба доставки, доставка, корпоративное питание, заказ обедов банкетное обслуживание, выездной ресторан, ресторан выездного обслуживания, выездное обслуживание.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.57/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.pirgoroi.ru/

Абсолют Кейтеринг - http://www.pirgoroi.ru/
Ресторан выездного обслуживания "Абсолют Кейтеринг" организует и проводит любые выездные мероприятия (корпоративные праздники, свадьбы, презентации, деловые приемы и т.п.). Организация и проведение банкетов и фуршетов наш профиль, но помимо этого мы сотрудничаем с компаниями и людьми работающими в индустрии праздника по всем направлениям, обратившись к нам Вы решите любую задачу по организации и проведению своего мероприятия. Наша профессиональная, опытная и сплоченная команда умеет работать на отлично!!!

http://vincent-restaurant.ru/

Ресторан "Винсент" г. Самара - http://vincent-restaurant.ru/
Ресторан «Винсент» заведение во истину гастрономическое, а шеф-повар – мастер своего дела. Здесь всем заправляет аргентинская кухня, а для нее характерно изобилие натурального мяса, рыбы, морепродуктов поджаренных на углях на специальных решётках. Из закусок более популярны различные овощи в натуральном виде, особенно помидоры, красный перец, красная фасоль.