Описание:

Финансовый и организационный консалтинг

URL: http://foconsult.ru/

Просмотров: 413
Переходов: 0
Добавлен: 10.28.2005

Финансовый и организационный консалтинг - http://foconsult.ru/

Компания "Финансовый и организационный консалтинг" (ФОК) специализируется в области управленческого консультирования. Приритетные направления - разработка стратегии, оптимизация организационной структуры и системы процессов,бизнес-планирование, проведение маркетинговых исследований, оценка бизнеса и недвижимости. Ключевые преимущества компании- опора на серьезный практический опыт и индивидуальный подход к клиентам.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.29/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.jililas.com/

Профессиональные переводы Jardin aux Lilas - http://www.jililas.com/
Бюро переводов Jardin aux Lilas предоставляет услуги письменного перевода всех видов по широкому кругу тематик с/на все основные языки мира. Также к Вашим услугам - устный перевод, локализация вебсайтов и программного обеспечения, верстка и нотариальное заверение. Все наши специалисты - лингвисты с высшим образованием и большим опытом переводческой деятельности. Мы гарантируем высокое качество выполнения Вашего заказа, конфиденциальность и неукоснительное соблюдение сроков.

http://www.consalt-spb.ru/

Центр Маркетинговых Исследований и PR - http://www.consalt-spb.ru/
Организация и проведение на высоком профессиональном уровне и по умеренным ценам маркетинговых исследований, PR-акций, фокус-групп и тренингов. Деятельность осуществляется на базе ВУЗа специалистами в области психологии и социологии, которые обладают учеными степенями кандидатов и докторов наук. Все сотрудники совмещают практическую и академическую деятельность. На сайте можно ознакомиться с проведенными исследованиями, а также работами в области социологии, политологии и психологии.