Описание:

Абсолют Кейтеринг

URL: http://www.pirgoroi.ru/

Просмотров: 667
Переходов: 10
Добавлен: 10.28.2005

Абсолют Кейтеринг - http://www.pirgoroi.ru/

Ресторан выездного обслуживания "Абсолют Кейтеринг" организует и проводит любые выездные мероприятия (корпоративные праздники, свадьбы, презентации, деловые приемы и т.п.). Организация и проведение банкетов и фуршетов наш профиль, но помимо этого мы сотрудничаем с компаниями и людьми работающими в индустрии праздника по всем направлениям, обратившись к нам Вы решите любую задачу по организации и проведению своего мероприятия. Наша профессиональная, опытная и сплоченная команда умеет работать на отлично!!!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.44/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://WWW.KREMLEVSKI-OBED.RU/

«КРЕМЛЕВСКИЙ ОБЕД» - http://WWW.KREMLEVSKI-OBED.RU/
КОМПАНИЯ «КРЕМЛЕВСКИЙ ОБЕД» ПРЕДЛАГАЕТ ЦЕЛЫЙ СПЕКТР УСЛУГ В СФЕРЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ТЕЛ. 206 75 13 ОБЕДЫ В ОФИС Мы доставим горячие обеды в Ваш офис, сервируем столы и организуем раздаточную линию, разработаем VIP меню для руководства компании. Мы гарантируем индивидуальный подход при формировании меню. РЕТОРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В Вашем распоряжение банкетные залы Старой Площади, дипломатическое кафе Кремлевского Дворца. Мы обладаем опытом в организации и обслуживании мероприятий любых масштабов.

http://nakormim-spb.ru/

Доставка обедов, пиццы, суши - http://nakormim-spb.ru/
Доставка пиццы, доставка суши, доставка суси, доставка обеда, обеды, кейтеринг, catering, служба доставки, доставка, корпоративное питание, заказ обедов банкетное обслуживание, выездной ресторан, ресторан выездного обслуживания, выездное обслуживание.