Описание:

ТрансПро

URL: http://www.transpro-clean.ru/

Просмотров: 609
Переходов: 0
Добавлен: 01.19.2009

Компания ТрансПро оказывает услуги по чистке ковровых покрытий и мягкой мебели.

ТрансПро - http://www.transpro-clean.ru/

Наша компания выполняет работы по чистке ковров, ковровых покрытий и мягкой мебели в жилых и офисных помещениях Мы дорожим нашей репутацией, поэтому пользуемся оборудованием, выпускаемым только мировыми лидерами среди изготовителей клининговой техники. Тем же принципом мы руководствуемся при подборе чистящих средств и составов. Все они не только наилучшим образом очищают ковровые покрытия и мягкую мебель, но и не вызывают никаких аллергических реакций и могут быть использованы в детских учреждениях и жилых

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.78/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.ecstrasens.ru/

Биоэнерготерапевт о нетрадиционной медицине в книг - http://www.ecstrasens.ru/
Целитель Калашников А. Б., Мэтр науки и практики, в своей книге Записки городского знахаря пишет о способах исцеления и пути экстрасенса. Во втором издании книги обобщается опыт духовного поиска и восприятия окружающего нас мира.

http://www.raznotech.ru/

Разнотех-М  – кондиционеры, вентиляция, обогрев - http://www.raznotech.ru/
Официальный дистрибьютор корпорации Toshiba в России и поставщик систем кондиционирования Toshiba, Daikin, Liebert (Emerson) и Hitachi; вентиляции Systemair, NED и Wolf; увлажнения Carel и обогрева Master и Nobo. Все оборудование строго соответствует мировым техническим и экологическим стандартам. Наши специалисты проводят проектирование, монтаж и пусконаладочные работы любой сложности, а так же дальнейшее сервисное обслуживание.